VideoRoll.net - отзыв и обзор партнёрской программы по видеорекламе

Автор Макс Пуля

Небольшой обзор, отзыв и мое мнение о рекламной сети VideoRoll.net. VIDEOROLL - известная рекламная сеть, которая монетизирует трафик сайта с помощью видеорекламы с оплатой за просмотр видеоролика, работают с 2015 года.

Если у вас есть сайт с неплохим трафиком и вы хотите монетизировать его, получать доход от сайта, то рекламная сеть VideoRoll.net поможет вам в этом.

Некоторое время назад я искал рекламную сеть для монетизации одного из моих сайтов с трафиком примерно 3000 уникальных посетителей в сутки. В сети нашел рекламную сеть VideoRoll, почитал отзывы и решил попробовать. Зарегистрировался, добавил свой сайт и быстро прошел модерацию. После того как я добавил код рекламной сети VideoRoll на страницы своего сайта, в личном кабинете сразу же начали поступать деньги в рублях. Это очень приятно!

VideoRoll.net монетизирует в основном российский трафик. Если видеорекламы нет для каких-то стран или регионов, тогда посетителям будет показан пустой блок, который исчезает спустя несколько секунд.

Правила

Конечно же у VideoRoll существуют правила. Со всем списком можно ознакомиться на их сайте в соответствующем разделе. Кратко можно сказать, что принимают ресурсы с посещаемостью от 3500 уникальных посетителей в сутки. Однако в некоторых случаях они могут сделать исключение. Если ваш сайт хороший, с качественным трафиком, то думаю смогут принять с посещаемостью от 1000 уников в сутки. Нужно общаться с техподдержкой. При добавлении своего сайта в рекламную сеть, нужно предоставить доступ к статистике посещаемости. Имейте это ввиду!

Доход

Наверное самое интересное и важно это доход. Сколько же можно заработать на своем сайте с помощью рекламной сети VideoRoll? Однозначно сказать невозможно, все зависит от множества факторов. За сутки сайт с посещаемостью в районе 3000 уникальных посетителей в сутки может заработать от 200 до 1300 рублей. В среднем примерно получается 700-800 рублей в сутки. За последний месяц - декабрь, мой сайт заработал 24 000 рублей, в среднем это 774 рубля в сутки.

Вывод заработанных денег осуществляется несколькими способами 1 раз в месяц. Самый выгодный это оплата на WMZ кошелек (webmoney) - без дополнительной комиссии. Этим способом пользуюсь я. Также есть вывод на банковскую карту и некоторые другие способы, но тогда придется попрощаться с 2% комиссии от всей суммы. Подавать заявку на вывод денег нужно до 5 числа текущего месяца.

В целом я очень доволен! 24 000 рублей в месяц на полном пассиве это очень даже не плохо, согласитесь! Кстати, техподдержка отвечает достаточно быстро по любым вопросам.

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.