Мой новый проект в AdSense

Автор Макс Пуля

Мой новый проект в AdSense Мой новый проект в AdSense

Некоторое время я погрустил, поискал другие варианты партнерских программ для заработка на сайте. Но ничего мне не понравилось, как нравился AdSense. Поэтому будет новый проект.

Почему новый проект, ведь отключили только учетную запись AdSense, причем тут сайт? Я потратил не мало времени в поисках ответа на этот вопрос. Мне было интересно, могу ли зарегистрировать новый аккаунт Google и вступить в Адсенс с тем же сайтом. Пользователи пишут разное, но большинство заявляют, что Адсенс принимают старый сайт с новым аккаунтом, но в дальнейшем его просто отключают и не выплачивают деньги, конечно же.

Проверять это на себе - я не хочу. Потому что будет очень обидно получить письмо об отключении аккаунта снова.

Я придумал узкую тематику нового сайта. А сегодня уже купил новый домен и хостинг. Существующий хостинг я тоже не рискую использовать, потому что IP-адрес у сайтов будет одинаковый и Гугл может заподозрить что-то неладное.

Все тексты на сайте будут уникальными (впрочем, как на всех моих сайтах). Я уже работаю над текстами и хочу опубликовать сайт, когда хотя бы четверть из них будет готова. Хотел найти и нанять копирайтера, но потом решил, что сам я сделаю лучше и так, как именно мне нужно. Сразу в текст пропишу все нужные ключевые слова, чтобы уже не возвращаться к этому.

Вообще я решил, что новый проект будет не для программы AdSense, а для пользователей, в первую очередь. Хочу добиться большого трафика из поисковых систем, а потом уже подключить Адсенс и посмотреть, что получится. Никакого платного трафика, никаких случайных кликов. Все по-честному и только органический трафик. В этом проекте будет всё просто, больше посещаемости - больше дохода.

Пока не буду озвучивать доменное имя нового сайта и даже тематику! Всему своё время!

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.