Скрытая ссылка HTML из файла TXT

Автор Макс Пуля

Скрытая ссылка HTML из файла TXT Скрытая ссылка HTML из файла TXT

Скрытые ссылки - это один из методов Черного SEO, они используются для увеличения ссылочной массы продвигаемого сайта и увеличения "веса" страницы, на которую ссылаются.

Помните! Метод Черного SEO наказывается поисковыми системами. Буду надеяться, что данный код Вы будете использовать в других целях. Ведь его можно переделать под любые нужды. По сути, это Вывод текста из файла txt в HTML страницы на сайте.

Итак, ближе к делу! Конечно, нам потребуется создать файл .txt с содержимым и сохранить его на хостинге. Назовите текстовый файл links.txt и сохраните в нем следующий HTML код:

<div style="position: absolute; top: -1000px;">
Читайте также, <a href="https://epicblog.net/26-seo/v-kakikh-poiskovikakh-registrirovat-sajt.html">В каких поисковиках регистрировать сайт</a><br/>
Интересная статья о <a href="https://epicblog.net/26-seo/chernoe-seo.html">Черном SEO</a><br/>
А Вы знаете <a href="https://epicblog.net/29-it/kak-perenesti-poddomen-na-drugoj-khosting.html">как перенести поддомен на другой хостинг</a>
</div>

Как я писал выше, этот файл links.txt нужно сохранить где-то на сервере, например, в корне. Теперь файл доступен по ссылке https://epicblog.net/links.txt

Приступаем ко второй, завершающей части: в любой исполняемый файл нужно добавить PHP код. Это может быть файл шаблона, плагина, модуля или компонента. Но файл должен быть .php Помните, PHP код не работает в файлах HTML!

В конец файла PHP после } ?> вставляете код:

<?php
$files = 'https://epicblog.net/links.txt';
$file_headers = @get_headers($files);
if($file_headers[0] == 'HTTP/1.1 200 OK')
{
$url = "http://epicblog.net/links.txt";
$c = @file_get_contents($url);
$array_double=explode(',',$c);
$array_one=array_unique($array_double);
$result=implode(',',$array_one);
echo $result;
}
?>

Конечно, путь файла нужно изменить на свой. На моём сервере нет такого файла и любых других файлов такого рода, ибо я никогда не использую такие низкие методы продвижения сайта и другим не советую! Искренне презираю тех, кто использует скрытые ссылки в модулях, плагинах и т.д. А может, эта статья как раз поможет Вам найти на сайте похожий код и удалить злодейские чужие скрытые ссылки. Читайте также, как найти и удалить скрытые внешние ссылки на сайте.

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.