Запретные темы для разговора с мужчиной

Автор Принцесса

Запретные темы: о чем не стоит говорить со своим мужчиной Запретные темы: о чем не стоит говорить со своим мужчиной

Существуют запретные темы для разговора с мужчиной, их как минимум 7. Некоторые пары очень близки друг с другом: порой настолько, что позволяют себе обсуждать в разговорах абсолютно интимные и личные, казалось бы, темы для каждого из них. Но какие бы доверительные отношения не были между Вами, существуют определенные границы в разговоре, перейдя которые, можно получить неприятные последствия.

Так, например, рассказывая своему мужчине про интимные подробности личной гигиены, можно уменьшить его влечение к Вам, а обсуждая его родителей, и вовсе прийти к конфликту. Давайте разберемся, каких тем стоит избегать в разговоре с любимым, чтобы сохранить гармонию и понимание в отношениях.

1. Искреннее мнение о его родителях

ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ О ЕГО РОДИТЕЛЯХ

Нельзя говорить своему возлюбленному о том, что Вам не нравятся его мама/папа: даже если они слишком назойливы или эгоистичны по отношению к Вашей семье, деспотичны или скупы, или существуют другие причины, ни в коем случае не жалуйтесь на них своему мужчине. Никакой пользы из этого Вы не получите, а вот попасть в конфликтную ситуацию можете. Он своих родителей не изменит, будет любить их такими, какие они есть (Вы ведь любите своих), а вот отношения между Вами могут испортиться, порой даже безвозвратно!

2. Знаменитость — мечта

ЗНАМЕНИТОСТЬ — МЕЧТА

Каждый мужчина по натуре собственник и ревнивец, даже если он открыто не проявляет этих чувств. Поверьте, ни одному мужчине, сидя рядом со своей любимой у телевизора, не будет приятно узнать, что она мечтает оказаться в объятиях, например, Брэда Питта или другого экранного красавчика. Кроме того, что у Вашего мужчины полностью отпадет желание смотреть фильмы с его участием, а может и вовсе смотреть телевизор в Вашей компании, у него может появиться комплекс неполноценности: возможно Вы выбрали его просто потому что истинный мужчина Вашей мечты просто недосягаем. Поэтому, если у Вас есть такая тайная мечта в лице знойного красавца из сериала, то не спешите делиться этим со своим реальным мужчиной — он точно не будет в восторге.

3. Естественные физиологические процессы

ЕСТЕСТВЕННЫЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ

Не стоит вдаваться в подробности о том, что происходит с Вами за закрытой дверью ванной комнаты. Конечно, все мы живые организмы и знаем, что естественные физиологические процессы — неотъемлемая часть нашей жизни. Некоторые мужчины соглашаются присутствовать на родах, бывают ситуации, когда нужно ухаживать за больным супругом/супругой — это ситуации, в которых не до стеснения и соблюдения этических норм. Но без надобности и подробно обсуждать интимные моменты гигиены с мужчиной не стоит — конец романтике!

4. Сколько времени и усилий Вы тратите на уход за собой

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ И УСИЛИЙ ВЫ ТРАТИТЕ НА УХОД ЗА СОБОЙ

Мужчина должен думать, что Вы такая, какая есть, не сильно усердствуя над собой. Ему не стоит знать сколько времени у Вас уходит, чтобы собраться на свидание, каким кремом Вы замазываете прыщики или как часто Вы делаете эпиляцию: он должен думать, что Вы всегда такая красивая! А чего это стоит на самом деле, пусть останется в секрете.

5. Проблемы с кожей

ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ

Как бы Вы не ухаживали за собой, время от времени на коже появляются прыщики. Это происходит абсолютно со всеми: неправильное питание, недосып, стрессы или неподходящая косметика. Но ни в коем случае не стоит заострять на этом внимание своего мужчины. Во-первых, это может послужить как сигнальная лампа на Вашем лице — будет привлекать его внимание постоянно, что может привести к тому, что его желание близости с Вами может значительно поутихнуть, отвлекаясь на прыщик. Во-вторых, возможно, он и сам его заметил, но из уважения не стал говорить об этом. В любом случае, найдите тему поинтереснее.

6. Проблемы с фигурой

ПРОБЛЕМЫ С ФИГУРОЙ

Как и в случае, описанном в предыдущем пункте, не стоит обращать внимание своего мужчины на недостатки Вашей фигуры. Поправились Вы или похудели, не обсуждайте это с мужчиной, напротив, привлеките его взгляд к достоинствам Вашего тела. Это закончится более приятным моментом, чем разговор о лишних килограммах.

7. Подробности «этих» дней

ПОДРОБНОСТИ «ЭТИХ» ДНЕЙ

Некоторые моменты женского здоровья можно обсуждать с доктором и подругами, но никак не с мужчиной. Поверьте, ему будет абсолютно неприятно слышать, какие изменения происходят в Вашем организме за эту неделю, какие боли и неудобства Вы испытываете и тем более физиологические подробности всего процесса. Ему будет достаточно испытывать на себе все эмоциональные всплески, сопровождающие «эти» дни. Поэтому выберите тему приятную Вам обоим, постарайтесь отвлечься от этих неудобств сами и отвлечь своего партнера.

Принцесса

Принцесса

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

1 Комментарий

  • Yuliya Om написал Yuliya Om

    А вот у меня с бывшими месячные не были запретной темой. Наоборот, когда я жаловалась на самочувствие, они приносили мне шоколадки, заваривали чай, делали массаж))