Решил сделать себе сайт

Автор Макс Пуля

Решил сделать себе сайт Решил сделать себе сайт

Вот так бывает! Делаешь сайты заказчикам и просто знакомым, а до своего собственного руки не доходят. Сейчас речь не об этом блоге, а о коммерческом сайте Разработки сайтов с портфолио и всем сопутствующем.

Доменное имя есть уже давно, а вот сайта там нетСтроим глазки Всегда делаю подпись внизу каждого, разработанного мной сайта и даже ссылку даю. Вот только там ничего нет. Это плохо, я знаю! Но что делать, если нет времени на свою собственную рекламу?! Я постоянно занят работой и поток заказчиков тоже постоянный. Сарафанное радио, если хотитеПодмигиваю

Вот сегодня всё-таки решился заняться собственным сайтом. Мыслей много, хочется показать все мои знания. А с другой стороны, хочется что-то простое, без лишних выкрутасов. Легкий, быстрый и светлый сайт!

Думаю, так и поступлю. Это будет простой сайт, но на нем будет не мало страниц и информации. Скорее, наоборот! Будет много полезной информации по теме, а также небольшой блог. Мы то с вами знаем, что секрет SEO продвижения сайта заключается именно в контенте.

Что касается продвижения, тут будет не легко! Например, по запросу "Разработка сайта", Google выдает примерно 204 миллиона результатов! Мне придется сражаться с огромным множеством похожих страниц и выводить сайт в ТОП-10. При таком количестве конкурентов это довольно не простая задача, но выполнимая.

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Другие материалы в этой категории: « Канал Epic Blog в телеграм