Писатель - творец с хорошим воображением

Автор Макс Пуля

Писатель - творец с хорошим воображением Писатель - творец с хорошим воображением

Писать рассказ или книгу это нечто иное, чем читать. Чувство совершенно другое: тут ты Создатель и вершитель судеб. Все зависит только от тебя и твоего воображения!

Тяга писать небольшие рассказы у меня возникла очень давно. Я писал небольшие рассказики на маленьких бумажках, своим еще кривым почерком, едва научившись писать. Бабушка работала медсестрой в поликлинике, иногда брала меня с собой. Она давала мне несколько пустых нарезанных бумажек, которые использовались для направлений и рецептов. Я сидел в уголочке, никому не мешал и писал. Писал о приключениях животных, в основном о дельфинах. Не знаю, почему именно о нихУлыбаюсь Видимо, они мне очень нравились. Мне нравилось сочинять и придумывать сюжеты.

Перед появлением первого компьютера в нашей семье я очень волновался и четко знал, что буду учиться быстро печатать и писать свои рассказы уже в электронном виде.

Теперь я писал уже о людях. Придумывал сюжет и своих персонажей, был творцом их судеб. И да, все зависело от настроения и вдохновения. Для вдохновения очень помогала музыка. Я любил писать рассказы под музыку. Иногда даже ставил трек на повтор в "Винампе", если он хорошо помогал вдохновиться.

И, как правило, я писал только для себя, потому что мне это очень нравилось. Никому и никогда я не давал читать свои рассказы. Это был архив с паролем на домашнем компьютере.

А не так давно, я случайно проболтался супруге, что в детстве писал разные рассказыУлыбаюсь Конечно, она от меня не отстала и очень просила почитать. Не долго я сопротивлялся.

"Как ты мог написать ТАКОЕ, в таком юном возрасте?!" - спросила она. Потом несколько дней она странно на меня смотрелаУлыбаюсь Рассказ был о трагичной судьбе молодого парня, у которого в жизни было всё, но в один прекрасный день всё изменилось. Моя супруга сильно удивилась, как ярко и захватывающе я описал сцены, как чётко передал атмосферу происходящего.

Моя мечта - написать толстую книгу бестселлер. А еще хочу написать историю своей жизни. Возможно, кому-то будет интересно…

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Другие материалы в этой категории: « Цена любви Письмо-откровение маме (анонимно) »

3 комментарии

  • Марина написал Марина

    В детстве тоже писала стихи. В юности мне было мало моих собственных произведений, и я принялась искать стихи на волнующие меня темы у других людей. Потом стало катастрофически не хватать времени....

  • Макс Пуля написал Макс Пуля

    Когда наберусь храбрости - обязательно опубликую)))

  • Marie Amper написал Marie Amper

    Как же много людей пишут «в стол»! Опубликуйте что-нибудь, очень интересно почитать.