Как зарабатывать на буксах?

Автор user

Как зарабатывать на буксах? Как зарабатывать на буксах?

В интернете много способов заработка, но существуют проекты, в которых они объединены. Такие проекты называются буксами или САР (системы активной рекламы). Их очень много, на каждом свои правила и свои способы, но принцип практически у всех одинаковый. Чем популярнее букс, тем больше на нём работы. Никто не запрещает регистрироваться сразу на нескольких проектах, увеличивая свой заработок.

Способы заработка на буксах

Основными способами являются: сёрфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов, выполнение заданий и заработок на рефералах. Хотя можно встретить разделы с просмотрами видео, играми, акциями, инвестициями и так далее. Зарабатывать можно на всех способах. Самыми прибыльными являются задания и рефералы. Хотя большинству новичков нравится сёрфинг, письма и тесты. Это лёгкие способы, но за них платят достаточно мало. Увеличить заработок можно только с помощью нескольких проектов. А для заданий и рефералов можно использовать один.

Сколько можно заработать?

Ответ будет зависеть от выбранного способа. Например, за просмотр сайтов платят 2-5 копеек. Соответственно, чтобы заработать 100 рублей, нужно посмотреть от 2000 до 5000 сайтов. Это очень много. Практически столько же платят и за письма. Тесты выходят более выгодными, за них можно получить от 10 до 25 копеек. Хотя все эти способы хороши лишь для новичков. Сайты, письма и тесты рано или поздно заканчиваются. Соответственно, заканчивается и заработок. Гораздо эффективнее зарабатывать на заданиях. Их стоимость может составлять от нескольких копеек до нескольких рублей. Хотя встречаются задания и за 1000 рублей, но их выполнять очень тяжело и долго. Чтобы заработать 100 рублей, достаточно выполнить 20 заданий по 5 рублей, или 50 заданий по 2 рубля, или 100 заданий по рублю. В любом случае, это намного выгоднее, чем сёрфинг, письма и тесты. Заработок на рефералах будет зависеть от их количества и активности. Чем больше рефералов пригласить, тем больше можно заработать.

Как увеличить заработок на буксах?

Особых секретов тут нет. Больше работай - больше получишь. Чтобы больше зарабатывать на сёрфинге, письмах и тестах, можно зарегистрироваться сразу на нескольких проектах. Тогда можно смотреть сайты одновременно на всех буксах. Заработок на заданиях можно увеличить, если выбирать лёгкие многоразовые задания. Например, рекламодатель предлагает зарегистрироваться на каком-нибудь буксе и заработать 3 рубля. Это очень просто даже для малоизвестных проектов. В итоге, можно заработать и на задании, и на стороннем буксе. А если оно ещё и многоразовое, то выполнять его можно постоянно. Также через сёрфинг, письма и задания можно привлекать рефералов. Но здесь потребуется вложить собственные средства. Или зарабатывать их другими способами на этом же буксе.

Есть ли секретные способы заработка?

Многие новички видят на буксах копеечную оплату и очень расстраиваются. Зато реклама на буксах начинает им советовать и предлагать заработать 500-1000, а то и больше рублей в день. Некоторые из этих способов помогают зарабатывать только их создателям. Другие же направлены на те задания или рефералов. Поэтому секретных способов заработка на буксах нет. Зато полно кидал, которые рекламируют свои сайты. Единственный секрет состоит в том, что для хорошего дохода нужно хорошо работать. Ведь никто просто так не захочет отдавать свои деньги. И пусть задания кажутся дешёвыми, а рефералов набирать сложно, заработать на этом вполне реально.

Заключение

Буксы представляют собой целые комплексы с различными способами заработка. Здесь есть работа и для новичков, и для продвинутых пользователей. Если грамотно распределить своё время, то на таких сайтах вполне прилично можно заработать. Если же сидеть и ждать секретных способов, то время так и уйдёт на поиски этих способов.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

2 комментарии

  • Галина написал Галина

    Статья полезна тем , что поможет новичкам иметь представление о том, как работать на буксах Выполнение несложных заданий под силу пенсионерам и школьникам.Я тоже будучи новичком , работала на буксе сеоспринт и применила советы от профи об основных технических моментах работы на буксах и заработала больше , чем нежели без его советов . Работа на буксах была моей первой отправной точкой заработка в интернете. Поработав на выполнении несложных заданий , мне легче было разобраться и прийти к другому ,сложнее методу работы и соответственно более к большему заработку в сети

  • Галина написал Галина

    Спасибо за статью. Ваша статья , как зарабатывать на буксах,поможет новичкам начать свою работу в интернете ,хотя и не только , и пенсионерам и школьникам . Помогут эффективней работать , как и мне помогают, советы об основных технических моментах работы на буксах. Мне помогли в работе.Заработок на кликах в интернете реален.