Онлайн-заработок в интернете без вложений

Автор user

Онлайн-заработок в интернете без вложений Онлайн-заработок в интернете без вложений

4 реальных способа заработать в сети без вложений.

Заработок в интернете без вложений - это отличное начало для будущего web-мастера, который еще незнаком со всеми нюансами работы в сети. В данной статье более подробно разберем основные методы заработка, достоинства и недостатки каждого.

#1 Почтовые спонсоры

Заработок с помощью почтовых спонсоров - достаточно простой вид работы. Спектр услуг, которые вы можете выполнять, очень широк, но обычно от web-мастера не требуется никаких специальных знаний. Основные задания: переход по ссылкам и баннерам, чтение специальных писем, создание реферальных сетей. Последнее является очень продуктивным занятием, но на начальном этапе требует больших временных и трудовых затрат.

#2 Социальные сети

На данный момент практически каждый человек имеет собственную страничку в таких сервисах как Vk.com, Одноклассники, Facebook и др. Заработок особенно привлекателен для активных пользователей подобных сетей, т.к. по сути вам будут платить за обычные действия, которые раньше вы выполняли бесплатно. Партнерами оплачиваются следующие манипуляции: лайки фотографий и постов, вступления в группы, клики по ссылкам, добавление в друзья и другие задания.

#3 Написание статей

Данный метод отлично подойдет для людей, умеющих грамотно выражать свои мысли. На написании статей можно зарабатывать достаточно неплохо, все зависит от уровня ваших навыков и авторитетности. Существуют специальные биржи, где авторы и заказчики "заключают" договор, в котором указана сумма за тысячу символов, размер заказа и время выполнения. Кроме этого, есть и дополнительная информация, например, ТЗ (техзадание). Здесь заказчик предъявляет свои требования к тексту, которые автор обязан выполнять, иначе работа будет считаться невыполненной. С помощью подобного онлайн-заработка в интернете можно зарабатывать 15-100 руб. за тысячу символов. Некоторые заказчики гораздо больше, но, в основном, такие тексты размещаются на крупных сайтах и, чтобы получить такое задание, требуется авторитетность.

#4 Опросники

Существуют такие сервисы, которые проводят опросы среди обычного населения. За это им платят какую-то сумму. Например, один тест длительностью в 30 минут может стоить 100 рублей. Важно знать, что перед началом работы вы должны указать точную информацию о себе, на основании которой в дальнейшем вы будете получать тест.

Переход по ссылкам относится уже к устаревшим видам заработка, т.к. заработать на нем достаточно сложно. Единственное, что можно сделать, это построить реферальную систему.
Это были основные методы заработка без вложений в сети. Существуют и другие методы, но они менее популярны.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

1 Комментарий

  • Яна написал Яна

    Побольше бы таких полезных статей, как ваша.