Day1

Автор sweet_november

Всем приветПодмигиваюДумаю у каждого есть свои мысли о жизни , но мы их держим в себе и тупо сгораем в своих мыслях. Так вот мне это надоело, поэтому я решила писать обо всем, что думаю…

Каждый день в моей жизни случается что-то невозможное. Жизнь так интересна, в один день я могу упасть в отчаяние, но подняться от одной лишь улыбки человека близкого мне душой. И все эти взлеты и падения не покидают меня. Каждый день я думаю о том, счастлив ли кто-нибудь по-настоящему в этом мире?? Ведь мы все притворяемся, каждый пародирует другого… А маски которые мы одеваем каждый день и для каждого она разная. Почему мы боимся быть настоящими. Почему нам не все равно на общество. Думаю у каждого человека был в жизни злой человек. Это мог быть начальник, преподаватель или даже учитель. И мы всегда злились на него, мы ненавидели его больше всего на свете, но мы даже не понимали, что он за человек. Как он ведет себя в семье, какие проблемы его беспокоят. Мы по своей природе, обижаем тех кто обижает нас и в итоге так и рождаются злые люди. Но на самом деле они не злые, а обиженные. К каждому человеку можно найти подход (я не про то, чтобы подлизываться - это мерзко и низко) просто надо понять человека. Что он ценит в людях и т.д. Поэтому когда вы обижаете человека, неважно родного или чужого помните, что вы тем самым зарождаете в нем злость, а он тем самым передает её другим.

И еще цените каждый день и людей которые в нем появляются, ведь случайности - не случайныУлыбаюсь

sweet_november

sweet_november

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Последнее от sweet_november

Другие материалы в этой категории: Day2 »

1 Комментарий

  • Макс Пуля написал Макс Пуля

    Отлично! Поздравляю с первой публикацией!)) Пожалуйста, добавляйте тематические изображения к своим публикациям, чтобы сохранять общий стиль. Рекомендованный размер изображения 600х290 пикселей - тогда картинка хорошо отображается в соц. сетях при share))