Китайская ферма криптовалют на берегу горной реки

Автор Макс Пуля

Китайская ферма криптовалют на берегу горной реки Китайская ферма криптовалют на берегу горной реки

Благодаря дешевой и изобильной электроэнергии, которую производит местная небольшая гидроэлектростанция, работает ферма криптовалют. Это лишь одна из многочисленных китайских ферм криптовалют. На этой ферме добывают Биткойны, или как еще говорят "майнят".

Так как ферма находится в горах и ближайший город в 32-х километрах, работники живут прямо на ферме и один раз в неделю уезжают в свой город.
Фотографии Лю Синцзе.

Китайская ферма с синей крышей, рядом с гидроэлектростанцией. Провинция Сычуань.Китайская ферма с синей крышей, рядом с гидроэлектростанцией. Провинция Сычуань.

Упаковочные материалы рядом с системой водяного охлажденияУпаковочные материалы рядом с системой водяного охлаждения

Коробки и упаковки от комплектующих машинКоробки и упаковки от комплектующих машин

Сотрудник монтирует новую деталь фермыСотрудник монтирует новую деталь фермы

Сотрудник проверяет неисправную машину по добычи криптовалюты во время ночной сменыСотрудник проверяет неисправную машину по добычи криптовалюты во время ночной смены

Сотрудники фермы и машины добычиСотрудники фермы и машины добычи

Владелец фермы (слева). На его ферме более 7000 машин по добычи криптовалютыВладелец фермы (слева). На его ферме более 7000 машин по добычи криптовалюты

Сотрудник фермы идет между рядами машинСотрудник фермы идет между рядами машин

Сотрудники фермы в свободное время играют или смотрят видео на своих телефонах… Xiaomi наверное=)Сотрудники фермы в свободное время играют или смотрят видео на своих телефонах… Xiaomi наверное=)

Общежитие сотрудников. Так как они выезжают в город один раз в неделю - они очень хорошо экономят свою зарплату!Общежитие сотрудников. Так как они выезжают в город один раз в неделю - они очень хорошо экономят свою зарплату!

А это просто козы, которые ходят рядом с охлаждающими вентиляторами фермы криптовалютА это просто козы, которые ходят рядом с охлаждающими вентиляторами фермы криптовалют

Ферма по добычи криптовалюты биткойн

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

1 Комментарий

  • Джерси написал Джерси

    Прикольно!)