Электросамокат от Xiaomi

Автор Макс Пуля

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter

Впечатление от электросамоката Xiaomi Mijia Electric Scooter сложилось очень положительное.

Основные характеристики электросамоката Xiaomi Mijia Electric Scooter следующие:

- диаметр колес 216 мм;
- максимальная нагрузка 110 кг;
- максимальная скорость 25 км/ч;
- рама из сплава алюминия, материал колес: резина;
- складывается для удобства транспортировки;
- 30 км без подзарядки;
- мощность двигателя 250 Вт;
- вес 12.5 кг;
- цвет: черный или белый

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter оснащен: мощным фонарем спереди и габаритом сзади, кстати, он еще и стоп-сигнал. Это очень полезно! А передний фонарь настолько яркий, что позволяет ездить даже ночью!

Еще самокат имеет дисковые тормоза заднего колеса, индикатор батареи в виде четырех светодиодов, подножку и звонок, ручка которого используется для складывания самоката.

Чтобы электросамокат поехал, нужно его включить, оттолкнуться и нажать на акселератор. Без труда тянет двух взрослых человек. К слову, некоторые велосипедисты догнать самокат не могут.

Скорость ограничена в 25 км/час. И даже если ехать вниз, скорость не превысит это ограничение, что, на мой взгляд, очень хорошо!

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter отличная замена велосипеду. Не нужно крутить педали и его очень просто брать с собой куда угодно. Транспортировка самоката невероятно проста. Складывается и раскладывается за три секунды.

Стоимость электросамоката Xiaomi Mijia Electric Scooter в Алматы от 130 000 до 200 000 тенге.

Заряда вполне хватает на весь день, при обычном использовании в городе (на работу, по делам и до дома). Зарядка занимает часов 5, но обычно он заряжается ночью. Кстати, у самоката есть энергосберегающий режим, с которым Вы точно доедите до дома.

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter оснащен системой регенерации энергии. Если во время движения нажать на тормоз или отпустить ручку газа - активируется функция превращения кинетической энергии в электрическую для того, чтобы повторно использовать накопленный запас энергии в будущем.

Дополнительно можно скачать бесплатное приложение на смартфон, чтобы получать информацию о самокате на экран телефона: скорость, заряд батареи и другие полезные данные. Смартфон соединяется с самокатом через блютуз и предоставляет данные в режиме реального времени. Но будьте осторожны при использовании смартфона в движении! Так как можно остаться без телефона=)

В заключение хочется сказать, что электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter - это превосходное транспортное средство, которое вызывает восторг и положительные эмоции во время движения! Очень крутая вещь от Сяоми! Рекомендую!

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

2 комментарии

  • Маришка написал Маришка

    Я каталась на самокате!!! Впечатления отличные! " Все гениальное - просто!"

  • Анастасия написал Анастасия

    Даааа он клевый