Заработок Google AdSense 20$ в месяц

Автор Макс Пуля

Заработок Google AdSense 20$ в месяц Заработок Google AdSense 20$ в месяц

За прошлый месяц сайт заработал 22$ на рекламе Google AdSense. В статье привожу реальные цифры заработка, трафика, CTR, количество кликов и показов.

Сегодня решил поделиться достижениями (если можно назвать это достижениями) сайта в заработке от рекламы Адсенс. Очень много читал статей, где люди пишут о заработке в 14 долларов в день. Некоторые пишут о заработке с помощью Адсенс до 300 долларов в день. Конечно же, такие статьи не подкреплены никакими доказательствами, это просто в теории. Это размышления о том, сколько сайт может зарабатывать. В моей статье, я пишу реальные цифры. И, возможно, она не станет такой популярной, как другие (где 300$ в день) и, наверное, даже не попадет в ТОП поисковой выдачи. Но суть не в этом. Суть в том, чтобы показать реальность заработка на рекламе AdSense.

Заработок Google AdSense. Доход 20$ в месяц

Вот такие цифры заработка на Google AdSense за март 2018 года. 22,77 долларов США за месяц показа рекламы на сайте. 90 кликов и 16470 показов рекламных блоков.

CTR, CTR страницы, цена за клик от дохода 20$ в месяц

А на этом скриншоте хорошо видно, что CTR страницы равен 1,13%, CTR равен 0,55%, а средняя цена за клик 0,25$

На мой взгляд CTR в 0,55% это довольно не плохо. И как многие веб-мастеры, считаю, что его максимум 1%.

Теперь про посещаемость…

График посещаемости сайта за месяц

Средняя посещаемость сайта около 150 в сутки. Это довольно мало и может быть гораздо больше, если было бы больше времени на написание статей. Основная доля источников трафика приходится на поисковые системы, в частности Google.

Заключение

Ну что же, друзья, вот такие реальные цифры. Конечно, они мало вдохновляют начинающих вебмастеров, зато реальны и правдивы! А размышлять на тему: "сколько можно зарабатывать на Адсенс" - можно очень много, но это будет только теория. Следующая цель - вывести доход сайта на 50$ в месяц.

Всем удачи и добра!

Читайте продолжение…

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Другие материалы в этой категории: « AdSense не любит HTML сайты Как заработать В Контакте? »

5 комментарии

  • Макс Пуля написал Макс Пуля

    ТыБалабол, наверное, ты будешь в ярости, но дальше была выплата 158 долларов)) Читай эту статью https://epicblog.net/34-earnings-on-the-internet/platjozh-ot-google-adsense-158.html
    Мне жаль, что ты не смог заработать на своем сайте( Может, ты мало старался? Всего наилучшего!))

  • Герман написал Герман

    Первая реальная статья. Спасио и удачи.

  • ТыБалабол написал ТыБалабол

    Где же вы такие балаболы берётесь? Был сайт около 150 хостов, что-то я не заработал на нем даже 10 долларов. Всего-то жалких пару долларов. Ну да бывают клики по 20-30 центов но не так часто как хотелось бы. Февраль 18 года дело было.

  • Денис написал Денис

    Разместите адаптивный блок ссылок под первым абзацем и в конце статьи, у меня банерв адсенс вообще по не приносят.Ссылки вытягивают.Ради пробы на неделю поставить.У меня посещала 700 уников сайт смартфон андроид. С свлок около 1$ в сутки.

  • Яна написал Яна

    Побольше бы таких полезных статей, как ваша.