Способы заработка в Интернете без своего сайта

Автор user

Способы заработка в Интернете без своего сайта Способы заработка в Интернете без своего сайта

В этой статье я напишу о наиболее известных и популярных видов заработка без своего сайта.

Заработок на кликовых спонсорах (системе активной рекламы, почтовиках). Этот способ заработка не требует никаких специальных знаний. По этому он такой популярен. На чём основан этот заработок? Существует специальный сайт, который собирает с одной стороны рекламодателей, которые дают рекламу, а с другой стороны — людей, которые за деньги эту рекламу смотрят. Но платят за просмотр очень мало, копейки. Этим способом заработать можно очень мало — 5-10$ в месяц. Из-за такого маленького заработка, некоторые люди, считают этот способ заработка мошенничеством, но это не так.


Заработок на файлах. В Интернете есть много файлообменных сервисов, которые позволяют хранить файлы для скачивания. Когда вы загружаете файла на файлообменник, вам этот сервис предоставляет ссылку на скачивание этого файла. Вам нужно эту ссылку распространять, чтобы другие люди могли скачивать этот файл. За скачивания файла файлообменный сервис платит вам деньги. Почему ему это выгодно? Когда человек скачивает файл с файлообменника, он просматривает рекламу на этом сайте. А сервис получает деньги от рекламодателей за просмотренную рекламу. Как правило, файлообменник платит за 1000 скачиваний файла 5-15$ в зависимости от «веса» файла и скачиваний из определенных стран. Чтобы выйти на уровень дохода 100-200$ в месяц, вам нужно загрузить сотни, а то и тысячи файлов и скачиваний должно быть десятки тысяч. Это сделать очень трудно. Вам будет нужно постоянно размещать ссылки на многие сайты, загружать новые файлы и обновлять старые. Это требует очень много времени. Файлы должны быть интересны людям , это как правило, взломанные программы, кейгены. И могут находится люди, которые будут говорить, что вы нарушаете авторские права. Из-за этого эти файлы закрывают на файлообменниках и даже могут забанить аккаунт при большом количестве таких файлов. Этот способ заработка почти не перспективен. Вам нужно будет делать одну и ту же работу и при этом сталкиваться с теми же проблемами и трудностями. Хотя со временем вы сможете быстрее справляться с ними.

Копирайтинг. Суть этого способа заработка в том, что вы пишите тексты, статьи, обзоры и продаете их. Обычно, купля-продажа этих материалов происходит на специальных биржах. Минус этого способа заработка в том, что ним не все могут заниматься. Если вы не любите писать статьи, заниматься такой творческой деятельностью, для вас этот способ заработка не подходит. Конечно, первые статьи можно написать без особых усилий, но потом это будет тяжелый творческий труд, которым, скорее всего, вы не захотите заниматься. К тому же, при первых написанных материалах, ваш рейтинг автора будет маленьким, от которого зависит цена и востребованность ваших материалов. Но если вам нравиться писать статьи, этот способ заработка вам подходит идеально. Потому что вы совмещаете заработок и деятельность, которая вам нравится. Чтобы заниматься копирайтингом, нужно знать и постоянно изучать тему, по которой вы будете писать статьи. Есть разновидность копирайтинга — рерайтинг, который не требует знание темы. Потому что, вы пишите статью на основе уже готового материала, переделываете его, оставляя главную мысль. Но за рерайтинг оплата будет значительно меньше, чем за копирайтинг.

Заработок на опросах. Существуют сайты, которые платят за опросы. Они являются посредниками между большими компаниями, которые заказывают опросы и обычными людьми, которые отвечают на вопросы. Компаниям это нужно для оценки потребительского спроса на определенные товары или услуги. За это они готовы платит деньги. С первого взгляда — это отличный способ заработка: не нужно иметь специальных знаний и навыков, просто делиться своим мнением и за это получать деньги. Но здесь есть огромные минусы: опросы приходят очень редко, а если это и случается, часто можно «не подойти» по параметрам для данного опроса. И в поиске сайтов для заработка на опросах есть огромная вероятность того, что можно попасть на мошенников.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.