Пропала реклама на сайте от AdSense, что делать

Автор Макс Пуля

Пропала реклама на сайте AdSense, что делать Пропала реклама на сайте AdSense, что делать

Если на Вашем сайте внезапно пропал показ рекламы от Гугл Адсенс и при этом Ваш аккаунт не заблокирован, то нужно просто погулять по личному кабинету Google AdSense.

Да, случается и такое, но очень редко, когда реклама на сайте пропадает и вместо нее отображаются пустые места на сайте. Если при этом Ваш аккаунт не заблокирован, то дело в профилактике или какой-либо модернизации самого Google AdSense.

Панику поднимать не стоит, и писать в Гугл тоже! Нужно просто посмотреть личный кабинет на наличие чего-то типа этого:

Ошибка Google AdSense

Если есть такое уведомление, то нужно просто подождать и всё наладится.

У меня такое было всего один раз. Нарушений не было, писем с предупреждениями от Гугла тоже, аккаунт не заблокирован, но реклама не показывается - пустые места вместно неё. Я сразу кинулся гуглить=) Но ответы на этот запрос меня чуть не вывели из себя…

В ответах пишут такой бред, что даже пересказывать не особо хочется: "у вас антивирус блокирует рекламу", "у вас браузер плохой", "у вас местоположение выставлено не верно", "у вас стоит блокировка рекламы на компьютере", "у вас плагин браузера блокирует рекламу" и в том же духе…

Ну неужели, уважаемые ответчики, Вы считаете, что тот кто задал вопрос и не отсеял эти ответы до того как его писать?!

Причем такие идиотские ответы встречаются и по другим запросам, таким как "Почему долго не приходит письмо с одобрением или отказом Google AdSense". Здесь тоже пишут всякие нелепые ответы, а некоторые даже обидные, например, "Просто Гугл считает ваш сайт мусором" и другие ответы.

Складывается такое впечатление, что ответчики совершенно некомпетентны в этих вопросах и абсолютно не имеют представления о чём пишут.

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.