Olymp Trade: заработать или потерять всё за минуту

Автор user

Olymp Trade: заработать или потерять всё за минуту Olymp Trade: заработать или потерять всё за минуту

Наверное, многие видели рекламу в интернете Olymp Trade: на сайтах, в играх, приложениях и т.д. В рекламе говорится: Просто спрогнозируй, увеличится стоимость или уменьшится - угадал, заработал! Казалось, что может быть проще!?

Что такое Олимп Трейд? Это платформа для торговли бинарными опционами, где за минуту можно стать богаче или всё потерять!

После регистрации у Вас есть демо-счёт в 10 000 долларов, с помощью которого можно тренироваться и научиться понимать принципы трейдинга.

Также предоставляется бонус: Вам нужно в течение 5-ти минут пополнить реальный счёт и тогда Вы получите бонус в 100%.

Когда делаешь ставки на демо-счёте - ты совершенно хладнокровен и отыграться очень легко. Но вот когда в ход идет реальный долларовый счёт - волосы встают дыбом, в момент изменения графика не в твою пользу!В шоке

В платформе Olymp Trade имеется не малое количество прогнозирующих индикаторов, но гарантировать успех они не могут. Я пробовал делать ставки, основываясь только на эти индикаторы - разницы абсолютно никакойПоказываю язык Иногда выигрываешь, иногда проигрываешь - 50 на 50!

Разработчики платформы Олимп Трейд утверждают, что это платформа для заработка денег. Так можно ли заработать, если всё не так уж радужно?! Можно! Но, заработать получится только с большим начальным реальным счётом. Когда счёт большой - проще отыграться, сделав пару удачных ставок в тысячу долларов.

Однако, потерять все средства куда проще, чем заработать!!! И если у Вас есть абсолютно лишние 10 тысяч долларов, то можно попытать удачу…

Olymp Trade: заработать или потерять всё за минуту

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.