Апелляция Google AdSense. Ответ на апелляцию AdSense

Автор Макс Пуля

Апелляция Google AdSense. Ответ на апелляцию AdSense Апелляция Google AdSense. Ответ на апелляцию AdSense

Вот и пришел ответ на поданную мной апелляцию по поводу отключения аккаунта Google AdSense из-за недействительной активности. Ответили очень быстро.

Вчера утром я потратил достаточно много времени, чтобы составить свою апелляцию после отключения моей учетной записи в Google AdSense. Спустя несколько часов она была готова. Правда на некоторые вопросы я не мог ответить, потому что не хватало информации в метриках. Например, у меня не был настроен сбор IP-адресов посетителей сайта.

Так или иначе, я ответил на все вопросы очень развернуто и максимально честно. Ведь именно так советуют составлять апелляции в Гугл. "Если будете честны, то вам разблокируют аккаунт".

В предыдущей статье про отключение учетной записи Адсенс я писал, что если мою апелляцию одобрят, тогда я напишу о том, как правильно составлять апелляцию в Google AdSense. Но мою апелляцию не одобрили. Поэтому рекомендаций никаких не будетПоказываю язык Ответ пришел очень быстро, спустя несколько часов после отправки формы. Может у меня и правда такой тяжелый случай и дальнейшее сотрудничество невозможно. А может мою апелляцию просто никто и не читал. Тупо отправили типовой шаблон письма с отклонением апелляции и всё. Какое дело Гуглу до одного небольшого блога во Всемирной паутине!

Апелляция Google AdSense. Ответ на апелляцию AdSense

Ко всему прочему, сегодня я заметил, что моя вчерашняя статья об отключении бесследно исчезла из индекса Google. Хотя вчера она была на первой странице, а сегодня ее нет вообще в индексе. Что такого страшного увидели там "гугловцы", даже не знаю. Конечно же, я снова отправил ее на индексированиеУлыбаюсь А вот Яндекс с удовольствием "скушал" вчерашнюю статью и добавил ее в свой индекс.

Что делать дальше, пока не знаю. Еще не решил. Конечно, можно попробовать подать заявку на новый аккаунт AdSense от другого человека. Но не хочется жить в страхе, что однажды утром твою учетную запись отключат и все твои заработанные деньги просто исчезнут. Накопится там как раз 100 долларов, а они возьмут и отключатУдивлен

В связи со всем этим, хочется сказать, что Google AdSense - это очень не стабильная рекламная сеть для вебмастера. Нет уверенности в завтрашнем дне. Нужно жить в постоянном страхе, но радоваться, что еще не отключили. Я не говорю, что Адсенс плохая программа, напротив. Наверное, каждый вебмастер должен через нее пройти, а затем двигаться дальше.

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.