В каких поисковиках регистрировать сайт

Автор Макс Пуля

В каких поисковиках регистрировать сайт В каких поисковиках регистрировать сайт

Для успешного продвижения веб-ресурса в сети Интернет, сайт нужно добавить в индекс во все возможные поисковые системы. Основные из них указаны в этой статье со ссылками на страницы добавления сайта в индекс.

1. Google

Этот гигант не сравнится ни с кем! Поэтому добавления сайта в Гугл играет огромную роль в продвижении. Регистрация сайта в Google.

2. Яндекс

Яндекс очень хорошо подрос за последнее время и буквально наступает на пятки Гуглу! Поэтому не упустите возможность добавить свой сайт в Яндекс. Регистрация сайта в Яндекс.

3. Mail.ru

Менее популярный поисковик, однако, лишним не будет. Регистрация сайта в Mail.ru.

4. Bing

Bing - поисковик от Microsoft. Является поиском по умолчанию в Internet Explorer. Смело добавляем свой сайт в индекс Bing. Регистрация сайта в Bing.

5. Yahoo

Yahoo очень старый поисковик. Но сейчас он принадлежит корпорации Microsoft, следовательно, если Вы добавите сайт в Bing, то он будет в индексе Yahoo. Регистрация сайта в Yahoo.

6. Rambler

Рамблер был когда-то очень популярным поисковиком, созданный российским программистом Дмитрием Крюковым. Сейчас Rambler использует технологии поиска Яндекса, поэтому, для того, чтобы Ваш сайт появился в поиске Рамблера, достаточно добавить сайт в Яндекс. Регистрация сайта в Rambler.

7. MSN

Не скажу, что это поисковая система! Скорее это веб-портал от Microsoft, который использует технологии поиска Bing и Яндекса, в зависимости от языка. Чтобы попасть в индекс MSN нужно регистрировать сайт в Bing и Яндексе. Ссылки есть выше.

Есть и другие поисковики, но менее известные. Я считаю, что этого списка вполне достаточно для успешного продвижения сайта в сети.

Всем удачи и добра!

Макс Пуля

Макс Пуля

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.

Другие материалы в этой категории: « Черное SEO Скрытая ссылка HTML из файла TXT »