Обзор файлообменников

Автор user

Обзор файлообменников Обзор файлообменников

В этой статье я немного напишу о наиболее популярных файлообменниках.

DepositFiles. Наиболее популярный сервис, как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. При регистрации дает бонус 5 долларов на счет аккаунта. Минимальная сумма к выплате составляет 10 долларов. На этом файлообменнике дают наибольшее строки хранения 90 дней (если не было ни одного скачивания). Но совсем недавно в DepositFilesпоявился сервис DepositStorage — международный сервис для хранения, доступа и передачи данных с повышенной безопасностью при работе с файлами. В этом сервисе вы получаете 25 Гб бесплатного дискового пространства с отсутствием ограничений на число скачиваний, таймеров. Нет ограничения на скорость скачивания и время хранения файлов неограниченно. Также можно увеличить пространство до 150, 300 и 750 Гб за соответствующую плату. Все эти плюсы для обычного пользователя.

Файлообменник платит за каждую тысячу скачиваний, при чем цена разная для файлов разных размеров (2-10$). Минимальный размер файла, за который DepositFiles будет платить составляет 1 Мб.

TurboBit. По сравнению с DepositFiles и LetitBit молодой файлообменник, но уже завоевал хорошую репутацию. Хранение файлов длится здесь 45 дней с момента последнего уникального скачивания. Здесь можно выбрать тариф по которому вы будете зарабатывать: 1) Mixed — смешанный тариф, включающий оплату за скачивания файлов и за продажу премиум-аккаунтов; 2) PremiumSale — тариф, который включает в доход только продажу премиум-аккаунтов. Также здесь есть тарифная сетка, в которой страны, из которых будет скачиваться файл, распределяются на 7 категорий , где для каждой обозначается своя цена за 1000 скачиваний. Файлообменник платит за скачивания файлов размером больше 10 Мб. TurboBit учитывает больше скачиваний, чем другие файлообменники, потому что он платит за неполные скачивания. Также здесь можно переключать тариф раз в неделю. Вывод средств возможен через Webmoney на R и Z кошельки (раз в 3-4 дня), а также через PayPal и Payza (Alert Pay)(раз в 2 недели). Расчет вознаграждений в системе производится в долларах США. Минимальная сума вывода 10.

LetitBit. Так же один из старых и популярных файлообменников. Но за последние годы разместил очень много рекламы на своем сайте. На этом файлообменнике можно использовать несколько тарифов: normal и percent. Стандартный тариф normal стоит автоматически, но его можно изменять. Можно получать деньги только за скачивания или только за продажи vip аккаунтов, но можно всячески комбинировать, например можно ставить 40% дохода от скачиваний и 60% дохода от продажи. Но как вы хотите, так и можете ставить. Но в этом тарифе при продаже аккаунта сумма составляет 50%, а в тарифе percent — 60%. Так же LetitBit предоставляет возможность еще несколько вариантов заработка: файлообменник платит 35% от дохода рефералов и вы можете заработать, загружая видеофайлы (за 1000 просмотров видеофайлов, вы получите 5$).

Также есть и менее известные файлообменники: Vipfiles и Sharefiles.

Vipfiles платит 35% с каждой продажи pemium аккаунта. Реферальная партнерская программа — 12,5% от заработка рефералов. Выплаты производятся по заявкам в течении двух рабочих дней с момента запроса. Минимальная сумма выплаты на Webmoney 10$.

Sharefiles предлагает три типа партнерских программ.

Первый тип партнерской программы (60% of all premium sales) — платит 60% с каждой продажи премиум аккаунта.

Второй тип — (normal). Прибыль зависит от размера загруженного файла и может составлять от 4 до 30$ за 1000 скачиваний и при этом заработок будет зависеть от статуса аккаунта.

Третий тип — (maximum) предоставляет два критерия, от которых зависит прибыль: размер файла и страна, из которой пользователь скачивает файл.

Выплаты производятся по заявкам в течении двух рабочих дней с момента запроса. Минимальная сумма выплаты на кошелёк Webmoney 10$.

user

user

Приветствую! Присоединяйтесь к сообществу Epic Blog и выражайте свои мысли.